BROCHE plaque en or gris 750°/oo et platine 8500/oo ajouré, décorée de motifs géométriques entièrement sertie de diamants ronds, celui du centre plus important de forme coussin pesant 2.64 ct, entre deux pierres d'imitation de couleur verte.
Dimensions: 52 x 36 mm
Poids brut: 26 g (Manque à certains diamants)