Emmanuel de la VILLÉON (1858-1944)
Bouquet au... Lot 29
résultat :
Estimation :
Bouquet au pavot, environ 1910
Aquarelle sur papier.
Signée en bas à gauche.
45 x 32 cm
L’œuvre est référencée dans le Catalogue Raisonné de l’artiste sous le numéro A208.