GARNERAY Louis Ambroise
Portrait de jeune femme... Lot 29
résultat :
Estimation :
GARNERAY Louis Ambroise
Portrait de jeune femme en buste
Crayon noir, estompe et sanguine (légèrement insolé; petites piqûres).
Monogrammé en bas à droite.
Le portrait est accompagné d'un poème se rapportant au modèle.
H. 17 - L.15 cm. (ovale)