TAPIS D'AUBUSSON en laine à décor régulier de... Lot 215
résultat :
Estimation :
TAPIS D'AUBUSSON en laine à décor régulier de couronnes de fleurs.
Vers 1820-1830.
Diminué, restaurations d'usage et doublage, bel état de conservation.
H. 382 - L. 355 cm