ECOLE FRANCAISE DU XXème siècle
L'Arc de Triomphe... Lot 14
résultat :
Estimation :
L'Arc de Triomphe avec calèches, cavaliers et élégantes
Huile sur panneau
Porte une signature en bas à droite: HUET
25 x 20 cm