WILLE Pierre-Alexandre (1748-1821)
"Le concert"
Plume... Lot 11
résultat :
Estimation :
"Le concert"
Plume et encre brune sur traits de crayon noir, lavis brun, signé et daté sur la table "1770".
Haut.: 40 cm; Larg.: 55 cm
(Insolé)