HUET Paul (1803-1869)
"Etude d'arbres"
Huile sur papier.
Haut.: 21 cm; Larg.: 39 cm
(Accidents visibles et manques)
Provenance: Fonds d'atelier de l'artiste puis, par succession, Henriane Henrotin-Huet.