Lot n° 28

Estimation :

HUET Paul (1803-1869) "Etude d'arbres" Huile sur papier. Haut.: 21 cm; Larg.: 39 cm (Accidents visibles et manques) Provenance: Fonds d'atelier de l'artiste puis, par succession, Henriane Henrotin-Huet.