VAN STEENWIJK Gerhard (Delft 1612-1656)
"Un corps de garde avec, au premier plan, un amas de cuirasses"
Panneau de chêne parqueté.
Haut.: 42,5 cm; Larg.: 38 cm
(Restaurations anciennes et petits manques)