HERMINE WATERNAU (? - 1913), XIXe SIÈCLE
Bouquet... Lot 103
résultat :
Estimation :
Bouquet de dahlias
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
73 x 54 cm
(Petites écaillures et craquelures)
La vente sera mise en ligne sur www.interencheres.com/77001 et drouotlive.com
Les enchères en live se dérouleront sur drouotlive.com