Lot n° 11

Estimation :

BANKSY POLICIA ESNIFANDO / SNORTING COPPER / LE FLIC QUI SNIFFE Lithographie - 38x28 cm. Tirage récent d'après l'oeuvre de l'artiste,numérotée 71/300, porte une signature imprimée et le tampon sec de l'éditeur en bas à droite.