Lot n° 12

résultat :
Estimation :

Basquiat jean-Michel BAPTISM (1982) Lithographie - 38x28 cm. Tirage récent d'après l'oeuvre de l'artiste, numérotée 209/300, porte une signature imprimée en bas à droite et le tampon sec de l'éditeur en bas à droite.