Basquiat jean-Michel
BAPTISM (1982)
Lithographie... Lot 12
résultat :
Estimation :
Basquiat jean-Michel
BAPTISM (1982)
Lithographie - 38x28 cm. Tirage récent d'après l'oeuvre de l'artiste, numérotée 209/300, porte une signature imprimée en bas à droite et le tampon sec de l'éditeur en bas à droite.