HERMES, années 1970
Bracelet gourmette maille chaîne d'ancre tressée en or jaune 18K (750°/00) ; un maillon accidenté (à part) remplacé par un anneau lisse ovale
Signé Hermès Paris. Poinçon de maître G. Lenfant 47 rue des Petits Champs 75001
Longueur : 21 cm
Poids brut : 83,70 g
Dans son écrin d'origine signé