Lot n° 34

Estimation :

Willem LINNIG junior (Anvers, 1842 - Anvers, 1890) * «Noce villageoise aux environs d'Anvers». Huile sur panneau signée et datée 1873 en bas à droite. Haut.: 73 cm - Larg.: 100 cm