ÉDOUARD VUILLARD
Paysage, 1900
Huile sur carton signé du cachet en bas à droite
57 x 77 cm
Un certificat de M. Antoine Salomon sera remis à l'adjudicataire
Bibliographie: «Edouard Vuillard» catalogue raisonné, reproduit page 580 sous le numéro VII-77
Tableaux - 9