Bague en or gris 750°/00 (hibou), sertie d 'un... Lot 159
résultat :
Estimation :
Bague en or gris 750°/00 (hibou), sertie d 'un diamant taillé en cœur de 1.35 carat couleur F pureté VS2, l'anneau serti de diamants en ligne. Certificat du laboratoire GIA pour le diamant. 3 g. TDD 55