Lot n° 7

Estimation :

A.GRéVIN & A.HUART. "Les Parisiennes". Livre illustré de 796 pages, In-4, reliure en demi-chagrin, édité par la Librairie Illustrée & Librairie M.Dreyfous, à Paris, 1878. Imprimerie D.Bardix, Saint-Germain. Etat moyen (complet avec ses planches illustrées).