Important groupe en porcelaine allemande, à décor... Lot 28
résultat :
Estimation :
Important groupe en porcelaine allemande, à décor polychrome représentant une scène galante. Cachet sous la base (Germany). XXème siècle. Haut : 25 cm Long : 28 cm Prof : 14,5 cm (quelques manques et une légère trace de colle).