Glace en bois et stuc doré à décor mouluré d'une frise de godrons entourant la glace enrichie à l'encadrement de frise de feuilles d'eau. Fin du XVIIIème - début du XIXème siècle. Haut : 56,5 cm Larg : 53 cm Prof : 4 cm