« Bouquet d’Iris » vase en céramique c.1900, décor peint et émaillé sous couverte, H : 51 cm signé.
"Iris Bouquet" Ceramic Vase c.1900, painted and enameled decoration under glaze, H: 51 cm signed.
220 à 330 CHF - 200 € à 300 €