« Élégante » aquarelle gouachée, 25 x 20 cm (cadre : 33 x 24 cm), signée et datée 1932.
"Elegant" gouache watercolor, 25 x 20 cm (frame: 33 x 24 cm), signed and dated 1932.
220 à 330 CHF - 200 € à 300 €