« Dix Pochoirs » grand portfolio avec 10 pochoirs signés et numérotés par l'artiste, 52 x 59 cm, exemplaire n°33/85, texte de ROUD Gustave (1897-1976), imprimé à Lausanne en 1959.
"Ten Stencils" large portfolio with 10 stencils signed and numbered by the artist, 52 x 59 cm, copy n ° 33/85 text ROUD Gustave (1897-1976), printed in 1959 in Lausanne.
400 à 500 CHF - 350 € à 450 €