Bague solitaire en or 750 millièmes ornée d'un diamant brillanté en serti griffe.
Poids du diamant: 4.15 cts env. I IF
Il est accompagné d'un certificat LFG n°320614 du 21/11/2016.
Poids brut: 4.70 g. TDD: 52. (avec anneau de mise à grandeur)