LE PHO (1907-2001)
Maternite?
Huile sur soie maroufle?e sur carton, signe?e en bas a? gauche 23 x 15 cm
Provenance Paris, Galerie Romanet (e?tiquette au dos)
Titre? de manie?re manuscrite au dos