STERLE Paris n° 772
Broche à transformation en platine 950 millièmes et or 750 millièmes composée de 2 motifs fleurs en diamants et perles baroques (transformation postérieure en pendentif et bague). Longueur : 8,5 cm - Poids brut : 38,6 gr