Lot n° 6

résultat :
Estimation :

SIGNATURE ILLISIBLE Bicyclettes 4 lithographies en couleurs, numérotées 169, 170, 171 et 172/200 en bas à gauche et signées en bas à droite. 75 x 53.5 cm. Taches et piqures.