SIGNATURE ILLISIBLE
Bicyclettes
4 lithographies... Lot 6
résultat :
Estimation :
SIGNATURE ILLISIBLE
Bicyclettes
4 lithographies en couleurs, numérotées 169, 170, 171 et 172/200 en bas à gauche et signées en bas à droite.
75 x 53.5 cm. Taches et piqures.