DEWEZ
Il devient tireur
Lithographie couleurs... Lot 10
résultat :
Estimation :
DEWEZ
Il devient tireur
Lithographie couleurs numérotée 4/45 en bas à gauche, titrée au centre, datée 72 et signée en bas à droite.
55.5 x 76 cm.
Piqûres, pliures et insolée.