CHINE
Quatre coupes en porcelaine à décor en camaïeu... Lot 29
résultat :
Estimation :
CHINE
Quatre coupes en porcelaine à décor en camaïeu bleu de vases, arbustes, corbeilles de fleurs et paysage lacustre.
XVIIIème siècle.
D. 16 cm.
Une fêlure et un éclat.