Lot n° 29

résultat :
Estimation :

CHINE Quatre coupes en porcelaine à décor en camaïeu bleu de vases, arbustes, corbeilles de fleurs et paysage lacustre. XVIIIème siècle. D. 16 cm. Une fêlure et un éclat.