Lot n° 3

Estimation :

Enfant, personnage de crèche, en bois sculpté et polychromé, yeux en verre, un genou à terre, la tête levée vers le ciel. , Italie du Sud, fin du XVIIIe siècle, Hauteur : 23 cm, (manques et accidents visibles)