Paire de consoles, Chêne, Midi de la France, vers... Lot 25
résultat :
Estimation :
Paire de consoles, Chêne, Midi de la France, vers 1700, H 45,5 × L 45,5 cm, H 44,2 × L 44,7 cm, (Quelques manques aux plateaux), Provenance : château de la région grenobloise