Paire de petits bougeoirs en bronze à décor gravé... Lot 40
résultat :
Estimation :
Paire de petits bougeoirs en bronze à décor gravé de rinceaux fleuris, fût en balustre, base circulaire moulurée., XVIIIe siècle, Hauteur : 17 cm, (petites déformations aux bases)