Carreau en faïence à décor polychrome de grotesques... Lot 46
résultat :
Estimation :
Carreau en faïence à décor polychrome de grotesques sur fond blanc., Italie, XIXe siècle , Hauteur : 20 cm - Largeur : 20 cm, (angle supérieur gauche cassé recollé)