Lot n° 20

résultat :
Estimation :

ECOLE ITALIENNE du XVIIème Vierge veillant sur l'Enfant Jésus endormi Cuivre 25 x 19 cm Importantes restaurations anciennes Cadre en bois sculpté et doré d'époque Louis XIV