ECOLE ITALIENNE du XVIIème
Vierge veillant sur... Lot 20
résultat :
Estimation :
ECOLE ITALIENNE du XVIIème
Vierge veillant sur l'Enfant Jésus endormi
Cuivre
25 x 19 cm
Importantes restaurations anciennes
Cadre en bois sculpté et doré d'époque Louis XIV