Lot n° 48

Eugène BOUDIN

résultat :
Estimation :

Eugène BOUDIN (1824-1898) Scène de marché à Trouville (vers 1880-1995) Huile sur panneau non signée (restauration ancienne) 36 x 48 cm Bibliographie: répertorié dans le Catalogue raisonné (tome II) sous le numéro 1446