ENSEMBLE DE CINQ VOLUMES, aux belles reliures... Lot 13
résultat :
Estimation :
ENSEMBLE DE CINQ VOLUMES, aux belles reliures aux armes :
Auctores Latinae Lingue in Vnvm Redacti, Geneve, Vignon, 1622, 1 volume, Très belle reliure de fleurs de lys.
Ivstiniani, Libri Quatuor, Paris, 1659, 1 volume, Accident
Caritone AFRODISIEO, Di Cherea e di Callirroe, 1752, 1 volume
Alexandro DONATO, Roma Vetus Ac Recens, Rome, 1639, 1 volume.
Histoire des guerres et des négociations, Paris, 1727, 1 volume