BRUXELLES
Plat rond à bord contourné à motifs... Lot 24
résultat :
Estimation :
BRUXELLES
Plat rond à bord contourné à motifs rocaille en relief sur l'aile, décor polychrome de bouquets fleurs, filet jaune sur le bord.
XVIIIème siècle.
Diam. : 40 cm.
Fêlure restaurée.