CHINE, COMPAGNIE DES INDES
Deux assiettes en porcelaine... Lot 38
résultat :
Estimation :
CHINE, COMPAGNIE DES INDES
Deux assiettes en porcelaine à décor polychrome en émaux de la Famille Rose d'un bouquet.
XVIIIe siècle.
D.23 cm.
Petit éclat à l'une.