CHOISY LE ROI
Deux assiettes en faïence à décor... Lot 45
résultat :
Estimation :
CHOISY LE ROI
Deux assiettes en faïence à décor en grisaille de la série des Métiers Féminins représentant la Marchande de Bijoux et la Limonadière. Marquées.
XIXème siècle.
D : 21,5 cm
Eclats.