Lot n° 49

Estimation :

DELFT Petit vase en faïence à section quadrangulaire à décor en camaieu bleu dans un médaillon en relief d'un musicien dans un paysage. XVIIIe siècle. H 18,5 cm Accident restauré à la base, égrenures.