ALYNAK HRAND (1880-1938)
Falaises de Normandie
Huile sur panneau?Signée « H. Alyanak » en bas à droite 39,5 x 60 cm.
The cliffs Normandy?Oil on canvas, signed lower right « H. Alyanak »