ALYNAK HRAND (1880-1938)
Le port de Constantinople... Lot 15
résultat :
Estimation :
ALYNAK HRAND (1880-1938)
Le port de Constantinople au crépuscule
Huile sur panneau,?Signé « Halynak » en bas à gauche 33 x 24 cm.
The port of Constantinople in dusk Signed lower left « Halynak »