EKSERGIAN CARNIG (1855-1931)
Portrait d’homme... Lot 17
résultat :
Estimation :
EKSERGIAN CARNIG (1855-1931)
Portrait d’homme de qualité
Huile sur toile?Signée et datée « C. Eksergian 1890 » en bas à droite?63 x 48 cm.
A portrait?Oil on canvas, signed lower right « C. Eksergian 1890 »