EKSERGIAN CARNIG
(1855-1931)
Portrait d’élégante... Lot 18
résultat :
Estimation :
EKSERGIAN CARNIG
(1855-1931)
Portrait d’élégante à la rose
Huile sur toile?Signée et datée « C. Eksergian 1890 » en bas à droite?63 x 48 cm.
A lady with rose?Oil on canvas, signed an dated lower right?« C. Eksergian 1890 »