HORSCHELT THEODORE (1829-1871)
Combat caucasien... Lot 21
résultat :
Estimation :
Combat caucasien
Aquarelle sur carton?Signée et datée « Horschelt 1889 » en bas à droite?27,5 x 45 cm.
Caucasian ghting?Card, watercolor, signed and dated lower right « Herschent 1889 »