CHABANIAN TIGRAN (XIXe-XXe siècle)
La vague... Lot 25
résultat :
Estimation :
La vague ou La tempête
Huile sur toile?Signée « Tigran Chabanian » en bas à gauche 70 x 100 cm.
The wave or the storm?Oil on canvas, signed lower left « Tigrane Chabanian »