ATAMIAN CHARLES (1871-1947)
Portrait d’Elegante... Lot 33
résultat :
Estimation :
ATAMIAN CHARLES (1871-1947)
Portrait d’Elegante à la fourrure, Madame Quinson?Huile sur toile?Signée en bas à droite « Atamian Ch. » 128 x 107 cm.
Portrait of Madame Quinsson?Oil on canvas, signed lower right « Atamian Ch. »