MINASSIAN ANNIE (1949)
Navire dans la tempête... Lot 35
résultat :
Estimation :
MINASSIAN ANNIE (1949)
Navire dans la tempête
Pastel, crayon et sanguine sur papier Signé « A. Minassian » en bas à droite 77 x 53 cm.
PROVENANCE :
Collection Albert ACHDJIAN
The ship in the storm?paper, pastel, pencil, red chalk, signed lower right « A. Minassian »