GIVANIAN MEGUERDITCH
(1848-1906)
Navire en... Lot 40
résultat :
Estimation :
GIVANIAN MEGUERDITCH
(1848-1906)
Navire en bord de mer
Huile sur toile?Signée en bas à droite 35 x 40 cm.
A ship?oil on cardboard, signed lower right
5 000 - 6 000 €