MAHOKIAN WARTAN (1869-1937)
Les Rochers
Huile... Lot 48
résultat :
Estimation :
MAHOKIAN WARTAN (1869-1937)
Les Rochers
Huile sur toile?Signée « Mahokian » en bas à gauche?38 x 55 cm.
The rocks?Oil on canvas, signed lower left « Ma- hokian »