MAHOKIAN WARTAN
(1869-1937)
La Vague dans... Lot 49
résultat :
Estimation :
MAHOKIAN WARTAN
(1869-1937)
La Vague dans les rochers
Huile sur panneau?Signée « W. Mahokian » et contresignée en bas à droite 31,2 x 47,8 cm.
The wave the rocks?Oil on canvas, signed and countersigned lower right « W. Mahokian »