Eugène BROUILLARD (1870-1950)
Paysage aux grands arbres
Huile sur panneau, signée en bas à gauche, contresignée et annotée n°4 pour le blanc et le noir au dos; porte une étiquette d'exposition n°4
H. 59 cm - L. 90 cm